Обращения граждан

Князева Евгения Симоновна

Председатель Комитета по управлению имуществом администрации Дмитровского городского округа

График приема граждан

Новости
Предложение о предоставлении земельных участков многодетным семьям, в рамках реализации Закона Московской области от 01.06.2011 года № 73/2011-ОЗ
«О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области»
Дата публикации: 13 февраля 2024
Объявление
В рамках отмены приемного дня у специалистов Комитета , в связи с загруженностью и оптимизации работы, организован личный прием граждан каждый четверг по предварительной записи к исполняющему обязанности председателя Комитета по управлению имуществом Администрации Дмитровского городского округа Князевой Евгении Симоновне.
Дата публикации: 28 декабря 2023
Многодетные семьи Московской области смогут получить денежную выплату взамен земельного участка
Подробнее...
Дата публикации: 7 декабря 2023
Объявление
В рамках отмены приемного дня у специалистов, в связи с загруженностью и оптимизации работы, будет организован личный прием каждый четверг по предварительной записи к исполняющему обязанности председателя Комитета по управлению имуществом Администрации Дмитровского городского округа Князевой Евгении Симоновне.
Дата публикации: 6 декабря 2023
Рассчитать стоимость «прирезки» теперь можно с помощью нового чат-бота
Министерство имущественных отношений запустило ещё один новый проект - телеграм-бот, позволяющий в онлайн режиме рассчитать стоимость «прирезки» при перераспределении земельного участка
Дата публикации: 1 марта 2023
ПАО "Россети Московский регион" информирует
Уважаемые жители, уведомляем вас о проведении работ ПАО «Россети Московский регион» — Северные электрические сети о проведении работ с отключением КВЛ 110 кВ Юрьево – Темпы I цепь с отпайками для ремонта провода в пролете опор №76-77, ремонта траверсы на опоре №81.
Дата публикации: 11 ноября 2022
Перемены к лучшему: развитие сети библиотек Подмосковья обсудили в Дмитрове
В Дмитровской центральной межпоселенческой библиотеке состоялось выездное расширенное заседание Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы. На мероприятии обсудили развитие сети библиотек в Подмосковье.
Дата публикации: 11 ноября 2022
Открытый урок «Разговор о важном» собрал порядка 400 человек
В день памяти святого великомученика Димитрия Солунского в Дмитрове состоялся традиционный урок. В этом году он прошёл в формате «Разговора о важном». Мероприятие посетили порядка 400 человек.
Дата публикации: 11 ноября 2022
В детской консультации поселка Новосиньково проведут текущий ремонт
В рамках целевой субсидии, выделенной Министерством здравоохранения, детскую консультацию в Синьковском филиале «Дмитровской областной больницы» приведут в порядок. К работам специалисты приступят после завершения конкурсных процедур и определения подрядчика.
Дата публикации: 10 ноября 2022
Новую детскую коляску передали семье мобилизованного дмитровские партийцы
Депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней включились в работу по оказанию адресной помощи семьям мобилизованных граждан в Дмитровском округе. Так, депутат Мособлдумы Марина Шевченко и местные партийцы передали супруге мобилизованного дмитровчанина новую детскую коляску.
Дата публикации: 10 ноября 2022

Архив

Комитет по управлению имуществом администрации Дмитровского городского округа Московской области


Адрес: 141800, Московская область,г. Дмитров, Торговая пл., д. 1
Телефон: 8(49622)54580
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: